заказ такси в ГУМ-такси
 
 

Новости компании

« предыдущая 1 2 следующая »

28 июля 2017

Бесплатные стоянки для такси появились на улицах 1905 года, Пятницкой, Казакова, Большая Спасская, Большая Дорогомиловская, Олимпийском проспекте и Цветном бульваре. Стоянки такси появились также на трех транспортно-пересадочных узлах Московского центрального кольца (МЦК). Парковаться бесплатно таксисты могут возле станций Балтийская, Лихоборы и Локомотив.

12 июля 2017

Компания, созданная на базе объединяющихся «Яндекс.Такси» и Uber, может претендовать на 9%-ную долю российского рынка такси по итогам 2017 г.

20 апреля 2014

В Санкт-Петербурге  водители маршрутных такси провели акцию протеста. Около шестидесяти водителей такси вышли на работу, но к работе не приступили.

16 августа 2012

В Москве столбик термометра поднялся до +32 градусов по цельсию, а у нас в каждом немецком автомобиле  автоконцерна "Фольксваген" установлен кондиционер, а в спинку переднего пассажирского сиденья вмонтирована плазменная панель телевизора (TV).

Любой пассажир, воспользовавшись услугами нашего такси, сможет провести время в приятной прохладе создаваемой кондиционером и посмотреть в пути интересующую его передачу, по встроенному в салоне автомобиля телевизору.

Московские автомобильные пробки больше не испортят Вашего настроения!

09 июня 2012

С 1 июля вступает в силу городской закон о такси, прописывающий правила появления официальных «шашечек» в столице.

02 августа 2007

   В подмосковье начинают строить скоростные платные автотрассы. Первые из них появятся в 2008 году. Максимальную цену за проезд по дорогам будут определять областные власти...

16 июля 2007

Движение молодых политических экологов «Местные», провели акцию против нелегального такси в Москве, раздавали бело-зеленые ленточки с геральдикой движения и агитационные листовки, призывающие отказаться от услуг нелегальных иммигрантов, промышляющих частным извозом.

16 апреля 2007

“ГУМ такси” сообщает, что благодаря использованию единого диспетчерского центра контроля за движением автомобилей “ГУМ такси” с использованием системы спутникового сопровождения, наблюдения и безопасности GPS, при заказе такси, подача автомобиля пассажиру происходит в самое короткое время.

05 апреля 2007

Дорогие друзья!

Cпециально для Вас с 12 марта по 3 апреля “ГУМ ТАКСИ” проводит акцию:
каждый пассажир, потративший на поездку более 4 000 рублей, получит бесплатное приглашение на уникальный акробатический балет из Шанхая «Лебединое озеро», показ которого пройдет с 5 по 8 апреля в Государственном Кремлевском Дворце.

Спешите оформить заказ такси и не выбрасывайте чеки за поездки во время проведения акции. Стоимость поездок суммируется.



27 февраля 2007

Мосгордума приняла в первом чтении проект закона "О такси в городе Москве"

 Мосгордума приняла в первом чтении проект закона «О такси в городе Москве». За принятие законопроекта проголосовали все 26 присутствующих в зале депутатов.

«Отсутствие федеральных нормативов и Устава автомобильного транспорта приводит к плохому обслуживанию населения такси и к частичной криминализации этой сферы деятельности. В цивилизованном городе должено быть легко заказать такси, а москвичи должны иметь гарантию, что они могут в любое время суток сделать заказ такси». Сегодня потребность города составляет 24-25 тысяч автомобилей такси.

« предыдущая 1 2 следующая »







ГУМ такси 4-101-101

круглосуточный заказ такси

События, новости, актуальные проблемы жителей Рузского района Подмосковья раскрываются на сайте «Nesterovo». Обсуждения, комментария, объявления от жителей.

заказ такси в ГУМ-ТАКСИ

новости компании

28 июля 2017

Бесплатные стоянки для такси появились на улицах 1905 года, Пятницкой, Казакова, Большая Спасская, Большая Дорогомиловская, Олимпийском проспекте и Цветном бульваре. Стоянки такси появились также на трех транспортно-пересадочных узлах Московского центрального кольца (МЦК). Парковаться бесплатно таксисты могут возле станций Балтийская, Лихоборы и Локомотив.

читать далее...

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Наши Партнеры — это государственные и общественные организации, представительства иностранных фирм, ведущие отечественные компании нефтегазового комплекса, а также в области коммерческой недвижимости, консалтинговых, рекламных и туристических услуг, торговли.

Читать далее...

 

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ ГУМ-ТАКСИ
 
 
   
 
ГУМ-такси / Новости компании

Copyright © ”Artwww”. 2005-2019. Все права защищены. m6   заказ такси | тарифы на такси | трансфер | партнеры | новости | отзывы | о компании | контакты